Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group

O Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group Cidade de Ho Chi Minh está localizado a uma distância de apenas 1 metros de Teatro Aquático de Marionetas Dragão Dourado e a 18 minutos a pé de Palácio da Independência. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Os hóspedes apreciarão o conforto de local de descanso, juntamente com comodidades como controle de temperatura. O apartamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e pantufas. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

O Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group oferece chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro.

O apartamento está localizado perto de Bui Vien. Ben Thanh Street Food Market fica a uma distância aproximada de 15 minutes a pé deste apartamento. Catholic Church Huyen Sy está muito perto do alojamento. O Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group está a uma distância de 200 metros da paragem Truong Bui Thi Xuan.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group Cidade de Ho Chi Minh
Luxuryviethomes
Preço exclusivo para telemóvel

Luxuryviethomes

199 m da propriedade
City View Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

City View Apartment

277 m da propriedade
The Jade Apartment - Ntmk
Preço exclusivo para telemóvel

The Jade Apartment - Ntmk

8.8
Excelente 11 comentários
280 m da propriedade
USD 34 USD 31
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Tan Son Nhat
    8 km

    Estações de comboios

    Hoa Hung Train Station
    1.6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Segurança 24 horas
    • Serviço de Quartos
    • Limpeza

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Janelas à prova de som
    • Área de estar
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Quarto à prova de alergias
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Acesso ao cartão-chave

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group?
      Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group fica ao lado de Bui Vien.
    • Que atrações estão próximas de Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group?
      Pontos populares perto de Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group incluem Rua Pham Ngu Lao, Palácio da Independência, The Landmark 81, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group?
      O preço do aluguer Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group é 100$.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Quan Banh Viet e Saigon Siblings, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group oferece internet?
      Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group oferece Wi-Fi na propriedade.
    • Existe uma cozinha em Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group?
      Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group, os hóspedes encontrarão cozinha com chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Tan Son Nhat
    8 km

    Estações de comboios

    Hoa Hung Train Station
    1.6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Sunflower Apartment - Luxury Suite By Thc Group Cidade de Ho Chi Minh

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar